Cache pot en céramique émaillé à décor de fleurs, signé à la base B.CHOISY (bel état général)
Dimensions totales :15cm de diamètre bord et fond ; Hauteur 26cm, Diamètre 26cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com