Garniture de cheminée en marbre noir veiné et laiton doré de style XIXème siècle comprenant : une pendule à décor de pilastres surmontés de fleurs et une paire de cassolettes à montant en forme d'ailes (avec sa clef).
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €