OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots

Mercredi 19 Avril 2023 à 09h

Lot 358

Etui ovale en or jaune 750 millièmes émaillé à décor polychrome de jeunes femmes dans des médaillons et demi-perles de culture, ép. début XIX's. Poids : 24 g - Haut : 10,7 cm (recense hibou, manque important à l'émail)

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 850 €