Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 20 Juin 2023 à 14h

Lot 395
Paire de BOUCLES d'oreille dormeuses en or sertie de deux camées de bustes Poids Brut 5 g Dimensions 2,5 x 1,90 cm -

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €