Ecole Française de la fin du XIXème siècle Portrait d'aristocrate dans le goût du XVIIème siècle. Huile sur panneau portant une signature indéchiffrable en bas à droite. 24 x 19 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €