Alexandre-Gaston GUIGNARD (1848-1922) Le troupeau de moutons Huile sur panneau parqueté signée en bas à gauche 107 x 163 cm (petits manques épars quelques fentes)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 250 €