[LEFEVRE UTILE LU] ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Portrait de dame à la lecture
Pastel monogrammé VC au milieu à droite, projet pour une affiche LU
68.5 x 50 cm à vue
Provenance:
- ancienne collection Lefèvre Utile
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 200 €