MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 99
Cartel d'applique en bronze à décor de paon, mascaron, fleurs, rinceaux, etc... ,cadran émaillé. Haut : 59 cm
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 410 €