MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 98
Cartel d'applique de style Louis XVI en bronze doré à décor de guirlandes. Haut : 62 cm (manque la partie supérieure)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €