Quatre embrasses en bronze doré en forme de corne d'abondance garnie de fleurs et de fruits, sur patine à demi-colonne cannelée surmontée d'un pot flammé. Haut. : 20 cm. Prof. : 20 cm.
Estimation : 50 € à 70 € Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com