MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 26
Paire de robinets de baignoire en bronze à col de cygne, époque XIXème siècle. Haut. : 28 cm.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €