TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 433
Miroir en bois stuqué doré à décor de coquilles, volutes, 90x66cm. (légers manques)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €