TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 432
Miroir rectangulaire avec cadre en bois peint en blanc, frise en stuc à décor de rinceaux, 53x44cm. (manques au stuc)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €