L. BARONE (XXe) - Cascade, huile sur panneau signée en bas à gauche, 33x25cm
ON JOINT
2 gravures religieuses représentant la Cène et un baptême.
(Usures, petits manques)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com