TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 391

L. BARONE (XXe) - Cascade, huile sur panneau signée en bas à gauche, 33x25cm
ON JOINT
2 gravures religieuses représentant la Cène et un baptême.
(Usures, petits manques)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €