Réunion de deux cadres comprenant : Une Vierge à l'Enfant, reproduction d'après Raphaël, 28x20cm (légers manques) ; Couple d'oiseaux branchés, émail sur porcelaine, Limoges, signé Christine POURET, 10x8cm.
Estimation : 5 € à 10 €Adjugé : 10 €