TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 390

Réunion de deux cadres comprenant : Une Vierge à l'Enfant, reproduction d'après Raphaël, 28x20cm (légers manques) ; Couple d'oiseaux branchés, émail sur porcelaine, Limoges, signé Christine POURET, 10x8cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €