Réunion de 2 photographies comprenant : Portrait d'homme, photographie ancienne signée E.Belval, 45x35cm ; Tribu polynésienne, photographie moderne en noir et blanc, 21x42cm
ON JOINT
Portrait de jeune fille en médaillon, reproduction, 27x20cm (manques au cadre)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €