TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 377

Réunion de trois tableaux comprenant : Henri Neuville (XXe) - Paysage de campagne, Huile sur panneau signée au dos, 14x32cm ; Courtelevant, 1918, aquarelle sur papier, 20x26cm ; Vue de forêt, huile sur toile, 23x32cm.
ON JOINT
Vue d'un clocher, gravure en noir et blanc signée en bas à gauche, 16x9cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €