Lot de 2 lithographies encadrées sous verre, l'une représentant une scène animée de village en hiver signée HUMBERT et numérotée 15/65, 42x32cm , l'autre représentant deux nymphes au bord de l'eau, numérotée 1/105, 21x33cm (cadre à refixer).
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €