TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 360
ECOLE DU XXe - "Girl reading", lithographie encadrée sous verre signée (AMAN ?) et numérotée 40/90, 55x41cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €