TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 355
J.FONTAINE (XXe) - Église de Saint-Julien les Villas, huile sur panneau signée en bas à gauche, 44x36cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €