TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 354
ECOLE DU XXe - "Moody", reproduction d'une aquarelle signée en bas à droite, 35x48cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 16 €