TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 342

Réunion de 2 tableaux comprenant :
- Vue d'une rivière...
- Vue d'une rivière...
- Vue d'une rivière...
- Vue d'une rivière...
- Vue d'une rivière...
- Vue d'une rivière...

- Vue d'une rivière en bas d'une montagne, huile sur toile, 33x42cm
- Hameau en bord de fleuve, reproduction signée en bas encadrée sous verre, 27x40cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €