Réunion de 2 tableaux comprenant :
- Vue d'une rivière en bas d'une montagne, huile sur toile, 33x42cm
- Hameau en bord de fleuve, reproduction signée en bas encadrée sous verre, 27x40cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com