Réunion de deux tableaux comprenant :
- JEANNE AUSSAC (?) - Vue sur des fortifications en forêt, aquarelle sur papier signée en bas à droite, 36x27cm
- Vue sur la campagne provençale, aquarelle sur papier signée et numérotée en bas à gauche, 37x27
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €