TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 339
ECOLE DU XIXe - Nature morte aux raisons et à la coupe de fruit, huile sur toile, 52x66cm. (manques à la peinture)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €