TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 338

Réunion de 2 lithographies, l'une d'après Gilbert PORTANIER (1926 -), numéroté 10/25, 13x19cm, l'autre représentant un dos nu, signé CRESIOT, numéroté 46/50, 33x21cm.
ON JOINT
Oiseau surmontant une fleur, reproduction.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €