TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 325
MADELEINE RENAUD (1900-1994) - Bouquet de fleurs, aquarelle signée en bas à droite, 46x74cm.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 140 €