Lot de 2 gravures comprenant :
- Concert d'amateurs, lithographie par Vergnes, dans le goût du XVIIIe, 40x58cm
- L'escarpolette, lithographie par Cheneveau d'après Serres, 43x64cm (manques au cadre)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com