TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 324

Lot de 2 gravures comprenant :

- Concert d'amateurs, lithographie par Vergnes, dans le goût du XVIIIe, 40x58cm
- L'escarpolette, lithographie par Cheneveau d'après Serres, 43x64cm (manques au cadre)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €