TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 27 Février 2023 à 09h30
Lot 304
D'après Guy Houdoin dit ODON (1940-2017) - Ocre rouge, lithographie encadrée sous verre signée, datée 1996 et numérotée 9/20, 76x56cm.
Estimation : 40 € à 50 €