TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 304
D'après Guy Houdoin dit ODON (1940-2017) - Ocre rouge, lithographie encadrée sous verre signée, datée 1996 et numérotée 9/20, 76x56cm.

Estimation : 40 € à 50 €