D'après école hollandais du XVIIe - Cavalerie devant la ville, gravure sur papier en noir et blanc signée en bas (de Bruijn ?), 40x64cm. (usures, taches)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com