Grand cadre en bois doré mouluré et sculpté de bâtonnets et perles, ép. XVII's. Dimensions extérieures : 193 x 122. Dimensions intérieures : 169 x 100 (accidents)
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 510 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com