Petit cadre en bois sculpté doré, le fronton orné d'une large coquille et entourage floral. Dim. hors tout : 28 x 17 ; dim. intérieure : 14,5 x 11,5 (manques et accidents)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 195 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com