Paire de consoles à suspendre en bois doré ajouré à décor de têtes d'homme grimacant, feuilles d'acanthes, agraffes, etc... Haut : 43 cm - Larg : 32 cm (réparations et manques) - 470
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com