Première partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 730 lots

Mercredi 04 Janvier 2023 à 09h

Lot 226

Lot de 2 lampes comprenant : 1 lampe bouillotte en laiton à 3 lumières avec son abat-jour cartonné (H : 50cm) ; 1 lampe en bois à décor de fleurs avec bras de lumières à refixer (H : 42cm). (usures)

Estimation : 3 € à 5 €
Adjugé : 40 €