Lot de 2 lampes comprenant : 1 lampe bouillotte en laiton à 3 lumières avec son abat-jour cartonné (H : 50cm) ; 1 lampe en bois à décor de fleurs avec bras de lumières à refixer (H : 42cm). (usures)
Estimation : 3 € à 5 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com