Pendule de style rocaille en régule doré et albâtre, à décor d'un couple de personnages, cadran émaillé à chiffres romains, manque le balancier, hauteur : 32cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com