Alain CHERVET (né en 1944). Grande tête d'oryx en laiton formant table basse (manque le plateau de verre), signé et daté 1979. Haut.: 38 cm - long.: 145 cm - haut.: 68 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 630 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com