Table travailleuse d'époque Napoléon III à placage d'acajou ouvrant par le plateau foncé de glace et un tiroir en ceinture, bac à ouvrage et tasseau à recoller et pied arrière à recoller.
Estimation : 5 € à 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com