Porte-revues en merisier et placage de merisier, plateau de forme mouvementé. Usures, traces de coups sur le plateau. Longueur : 44cm ; Profondeur : 30cm ; Hauteur : 55cm
Estimation : 2 € à 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com