Petite glace de toilette psychés en placage d'acajou, montants en S inversés, miroir pivotant, époque fin XIXe (verni de l'acajou taché). H. : 59cm ; Largeur : 50cm ; Profondeur : 23cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com