Lot de 3 objets comprenant : une chaise bistrot cannée en bois courbé noirci ; une table de malade à piétement chromé, plateau formica faux bois ; un guéridon sellette en fer forgé et métal patiné à décor de fleurs, manque le plateau.
Estimation : 5 € à 10 €