TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 94
Ecole du XX's. Campement militaire, soldats au petit matin. Huile sur toile, monogrammé, daté 1901. 53 x 72 cm (trou)
Estimation : 50 € à 60 €