TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 91
BELLINY A. (XX's). Italie : Baie animée avec pêcheurs au port. Grande huile sur toile signée. 60 x 120 cm
Estimation : 40 € à 50 €