TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 82
BARROT (XX's). Vue d'une maison de campagne. Huile sur carton signé. Dim. : 35 x 24 cm
Estimation : 5 € à 10 €