TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 72
Eventail d'époque Napoléon III à décor peint d'un bouquet de fleurs, dentelle noire, monogrammé BB. Encadré sous verre. 40 x 74 cm
Estimation : 10 € à 20 €