TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 42
Ecole vers 1900. Vierge en prière. Chromolithographie. 43 x 33 cm. Cadre orientaliste en bois. Fente au verre
Estimation : 1 € à 2 €