TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 23
Ecole du XIXe s. Etude de plafond, scène mythologique. Huile sur papier. 49 x 64 cm. Encadré sous verre
Estimation : 10 € à 20 €