TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 19
STRIMAN D'après Adrien MOREAU. Napoléon à Fontainebleau. Huile sur toile signée. 54 x 71 cm. Beau cadre en bois doré.
Estimation : 40 € à 50 €