TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots
Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h
Lot 4
SERRA G. Incendie devant la cathédrale de Reims. Huile sur toile signée, datée Mars 1917. 56 x 40 cm
Estimation : 80 € à 100 €