OR - BIJOUX - ARGENTERIE : 150 lots
Mardi 25 Octobre 2022 à 14h
Lot 92
Montre de col en argent à décor de fleurettes, le cadran émaillé à chiffres arabes. Poids : 20,4 g. Diam. 3,2 cm.
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 10 €