OR - BIJOUX - ARGENTERIE : 150 lots
Mardi 25 Octobre 2022 à 14h
Lot 55
Paire clous d'oreilles en or jaune 750 millièmes et perle de culture. Poids brut : 1,30 g. Lot judiciaire, frais à 14,28% TTC.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 55 €