OR - BIJOUX - ARGENTERIE : 150 lots
Mardi 25 Octobre 2022 à 14h
Lot 21
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une opale en serti clos. Poids : 2,1 g. TDD : 53
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 170 €